книги по психологии женщин - вопрос №629967

Здравствуйте, уважаемые психологи. Подскажите, пожалуйста, хорошие книги, а, может, какие-то другие материалы, по психологии женщин, в частности, по психологии женщин в отношениях с мужчинами (психология женщины и мужчины в любви), о том, как их привлекать и нравиться им и т.д.

Вопрос задан анонимно
10.05.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полюбите себя таким какой вы есть, поселите любовь в своем сердце, как к божественной частице. Также относитесь к женщинам. Они сами войдут в вашу жизнь, без усилий. Книги Анатолия Некрасова вам в помощь.Любви и радости!

10.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я так предполагаю, что Вы мужчина, раз спрашиваете о женщинах. Книги книгами, но тараканов в Вашей голове меньше не станет от их прочтения. Да, может Вы и усвоите некоторые шаблоны поведения, но ведь они могут и не сработать именно в Вашем случае.

Если Вы-женщина, ответ аналогичный. Лучше будет написать конкретному специалисту, у нас выбор большой.

10.05.13

Добрый день!

Эти книги правда больше не про психологию отношений мужчин и женщин, а больше про женскую психологию… «Женщина третьего тысячелетия» Менегетти, «Бегущая с волками» Эстес.

На этом сайте очень много книг по психологии, выберете то, что интересует www.koob.ru/for_women/

Успехов Вам!

10.05.13

Здравствуйте! Могу порекомендовать  книгу Трейси Кебот «Как выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердце». Она есть у меня на сайте, вот ссылка man-to-man.ru/knigi/trejsi-kebot.html  Ну и там же много других материалов по данной теме.

10.05.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store