книги по психологии женщин - вопрос №629967

Здравствуйте, уважаемые психологи. Подскажите, пожалуйста, хорошие книги, а, может, какие-то другие материалы, по психологии женщин, в частности, по психологии женщин в отношениях с мужчинами (психология женщины и мужчины в любви), о том, как их привлекать и нравиться им и т.д.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полюбите себя таким какой вы есть, поселите любовь в своем сердце, как к божественной частице. Также относитесь к женщинам. Они сами войдут в вашу жизнь, без усилий. Книги Анатолия Некрасова вам в помощь.Любви и радости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я так предполагаю, что Вы мужчина, раз спрашиваете о женщинах. Книги книгами, но тараканов в Вашей голове меньше не станет от их прочтения. Да, может Вы и усвоите некоторые шаблоны поведения, но ведь они могут и не сработать именно в Вашем случае.

Если Вы-женщина, ответ аналогичный. Лучше будет написать конкретному специалисту, у нас выбор большой.

Добрый день!

Эти книги правда больше не про психологию отношений мужчин и женщин, а больше про женскую психологию… «Женщина третьего тысячелетия» Менегетти, «Бегущая с волками» Эстес.

На этом сайте очень много книг по психологии, выберете то, что интересует www.koob.ru/for_women/

Успехов Вам!

Здравствуйте! Могу порекомендовать  книгу Трейси Кебот «Как выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердце». Она есть у меня на сайте, вот ссылка man-to-man.ru/knigi/trejsi-kebot.html  Ну и там же много других материалов по данной теме.