Приморский край

У меня 2ое детей сыну... - вопрос №631496

У меня 2ое детей сыну 21г., а дочке 17 лет, квартира в моей собственности. Сын взял кредит в банке и не платит его, с нами он не живет, но прописан, сейчас не работает и отдавать ему нечем (нет машины, квартиры и т.д.) что грозит моей семье и что могут с нас взыскать за его долги. И какая ответственность грозит ему.Спасибо Большое.

Ответы

 Ни с Вас, ни с дочери  его долги взыскать не смогут. А ему грозят неприятности связанные исполнительным производством в виде общения с судебными приставами.

Агибалов Иван Иванович