теряеться эрекция во время секса - вопрос №632328

Здравствутру доктор, мы вместе с парнем уже год, мне 23 его 25. половые отношения начались примерно после 4 месяцев  с начала самих отношенийи и сразу с нейдачи. У него пропадала, либо не было эрекции изначально. После  нескольких попыток, длившихся на протяжении нескольких дней, все получилось, но с этого времени и по сей день, напротяжение полу года, такое бывает через раз.Мы живем в разных городах и видимся раз в 3 недели на дня 3-4. Первый раз всего проходит удачно. В сутки может быть только один раз, а может и того не быть по причине того что эрекция пропадает во время сека или её вобще нет. И ласки, и эротическое бельё, и романтические вечера… ничего не помогает… До меня,  у него не было отношений, были девушки на 1 раз и проблем никогда не было. Меня он любит, но эту проблему мы решить ни как не можем… Меня это уже сильно раздражает, с другими у меня парнями никогда такого не было. Я привлекательная, с красивой фигурой… Оба занимаемся спортно, у него работа за рулем весь день… С ним я пыталась поговорить в самом начале отношений, сказал что не знает почему так… наверно устает… Последний раз он сказал, что думает постоянно о том что бы не «налажать» в очережной раз… и когда меня рядом нет о всегда меня хочет, а когда я радом, вот так теряеться.Я ему пыталась объяснить, что мы близкие люди и я лояльно к этому отношусь, и эти неудачи бывают со всеми… надо просто найти выход. Но для рещения этой проблемы он не сделал ни чего. Я его отправила на проверку всяких венерический заболиваний… ну а вдруг… но там все было холошо.Подскадите пожалуская что может способствовать этой ситуации? как это исправить? к каким врачам обратиться? и исправимо это вообще или нет? и сколько времени это может занять? т.к. он хочет жить вместе, но я не могу на это пойти, если у нас такие проблемы.Очень  бы хотелось это исправить.

Ответы

Обратитесь к врачу-сексологу, непосредственно и лучше вдвоём!

Детали можем обсудить в чате!

Всех благ!

Час добрый, Кристина! В ваших с парнем отношениях Вы занимаете активную, опекающую, материнскую позицию. Вполне предсказуемо, что его мама — сильная, доминантная женщина, а отца или не было, или он занимал излишне пассивную роль в воспитании. На расстоянии или виртуально, у него всё может быть без всяких вялостей, но при контакте с Вами он начинает комплексовать, заставлять себя не «налажать», и «лажается», потому как включается подсознательный механизм(сценарий) — «с „мамой“ секс табу», усиленный сценарием идолопоклонтсва перед всем женским. А богиням можно поклоняться, мечтать о них… Но какой же секс с божеством? Виртуальный, разве что.

Поэтому, прежде всего, Вашему парню стоит разобраться с его блокировками(психоанализ, телесно-ориентированная терапия, психологическая мужская инициация), ну а Вам поработать над Вашей женственностью, начните с индийских танцев.

Почитайте статьи по теме «секс» введя в поисковике моего сайта это ключевое слово: ЗДЕСЬ.

Удачи!