профессия - вопрос №632397

Добрый день! Мне 28 лет.Никак не могу определиться с выбором профессии. Работа 7 лет фитнес тренером, потом 3 года продавцом автомобилей. Хочу вернуться в фитнес, но останавливает зарплата. И друзья давят на мой возраст — мол не серьезная профессия и не перспективная. У меня спортивное образование Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте Кирилл. Работа в фитнес индустрии я бы не сказала что не перспективная. Свою зарплату Вы формируете сами. Если Вы действительно хороший тренер, Вам нравится эта работа, и Вы хотите там развиваться, то идите и даже не сомневайтесь. Не слушайте никого. С временем у Вас появятся свои клиенты, которые будут брать индивидуальные тренировки и от них будет складываться Ваша зп. По началу возможно Ваша зарплата действительно будет не большой, но и Москва не сразу строилась. В первую очередь работа должна доставлять удовольствие. Так что думайте, никого не слушайте и решайте. Удачи Вам!