как избавиться от комплекса неполноценности,... - вопрос №633736

как избавиться от комплекса неполноценности, поднять свою самооценку, что бы не привлекать больше в свою жизнь мужчин с зависимостями, изменить свой жизненный сценарий и себя на позитив.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,  Таня.

То, о чем Вы пишите — настоящая работа над собой. Корни именно этих проблем кроются в детстве, также, как Вы правильно заметили, в жизненном сценарии, в установках, которые очень глубоко «сидят» в Вас.

Такую работу сами Вы провести не сможете — необходимо сделать это под руководством психолога, который сможет непредвзято оценить ситуацию и быть Вашим проводником в сложном пути по изменению себя. Только так Вы сможете добиться конкретных результатов. Смотрите профили и выбирайте эксперта, которому Вы сможете доверять.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбрать психолога и работать с ним вместе над этим в формате индивидуальных консультаций

Тания, вы  на правельном пути, только самостоятельно изменить негативный сценарий не получится, необходимо выбрать специалиста провести определенную работу...

Удачи Вам!