Москва

Снять с учета - вопрос №636408

Здравствуйте, купил автомобиль в Москве, формили генеральную доверенность с учета не снимали, сейчас проживаю в другом регионе. Мне можно снять с учета у себя в городе, или необходимо приезжать в москву?

Ответы

Buh

Для начала нужно заключить договор купли-продажи с первым продавцом либо продать машину по генеральной доверенности, а потом снимать ее с учета и ставить заново на учет в своем городе, чтобы не мотаться в Москву.

P.S. Не забудьте оценить ответ и отметить лучший.

Здравствуйте.

Так как у вас генеральная доверенность, то право собственности к вам не перешло. В связи с этим, автомобиль можно будет снять с у чета только в Москве.

Предыдущий эксперт правильно вам сказал, что в случае оформления договора купли-продажи автомобиля вы сможете снять его с учета в своем регионе.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.