Задержка месячных - вопрос №637024

Приветик всем! У меня задержка М 7-8 дней! Мне 21 год. Половую жизнь не веду (девственница) Появились водянистые прозрачные выделение (не жидки и не густые), а до этого вышла какая-то густая слизь похожая на яичный белок!( Дам подскажите что это?

1 ответ

Ответы

Аня! Если задержка составит более 14 дней, то стоит обратиться к гинекологу. Задержки цикла могут быть связаны и с банальными причинами (стрессами, перенесенными ОРВИ другими заболеваниями, нарушениями питания), но при длительной задержке можно думать и о гормональных нарушениях, тогда понадоится исследовать уровень гормонов. (ТТГ, пролактин, общ.тестостерон, ФСГ и ЛГ)