Здравствуйте!помогите мне сил больше нет... - вопрос №637712

Здравствуйте! помогите мне… сил больше нет… как я писала выше у моего любимого умер братишка.Мне посоветовали быть с ним… Но мои родители против наших отн-ий, мол еще не доросла, но мне ведь уже 19лет, они меня даже на похороны не пустили.ведь он вчера звонил плакал просил чтоб я приехала, я сама во 1-ых соскучилась, во2-ых поддержать его.Да еще помогите кактерпеть расстояния.?? меня мои родители хотят отправить к бабушке.но я хочу остаться в городе, мне больно на душе я очень зависима от него, да знаю это по-детски.но как быть? не видеть друг друга неделями… такое чувство что не выдержу… мне ужасно больно… я хочу встать и приехать к нему… но меня держат… если сегодня не получится его увидеть тогда завтра я обязательно должна, а то сердце не выдержит… прошу помогите....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Асем. Вы зависимы не только от любимого, но и от родителей. Вам важно разобраться со своей зависимостью, в 19 лет можно, да и нужно уже быть самостоятельной и ответственной за свои действия.