боссинг - вопрос №637824

Стремление руководства выжить меня переросли все возможные периоды. Я боролась как могла. Хотят уволить по статье т. к. есть замечание и выговор(опровергаю их т.к. они с нарушением ТК РФ, призвала профсоюз, инспекцию по труду, обращение к депутату, к высшему руководству. Но силы моего руководства всемогущие и имеют влияние на всех, соответственно меня не поддерживает не одна организация и даже следятза мной, чтобы отследить мои обращения к кому либо. Могут вероятно покуситься и на мою жизнь). При личном обращении к высшему руководству было указание разобраться в конфликте моему руководству, но это переросло в продолжение травли: якобы решили оставить меня но с переводом на другую работу(называют перераспределение функций). Я отказалась т.к. учитывая данные обстоятельства они меня подставят легко при выполнении работы, которую я не отлично знаю в отличии от исполняемой. И руководство провело общее собрание(самосуд надо мной) где приняли решение собрании о перераспределении моих функций.Я единственная проголосовала против. Готовится распоряжение, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ от произвола руководства?

Ответы

Обращайтесь в суд, привлекайте средства массовой информации, сеть интернет, ну и, конечно, адвоката (юриста), который сможет Вам помочь.