как грамотно отказаться от страхования... - Тамбовская область - вопрос №637995

как грамотно отказаться от страхования финансовых рисков связанных с потерей работы, тк кредитный договор заключен и проплата идет регулярно и вообще возможно ли это

Ответы

Похоже, что страхование предусмотрено кредитным договором и является одним из условий выдачи кредита и исполнения кредитных обязательств. Так что, скорее всего, никак, разве что только по соглашению с банком. Возможно, Вам следует более подробно описать ситуацию.