Добрый день Узнала (случайно) о... - вопрос №638437

Добрый день.: Живу в маленьком городке. Узнала (случайно) о связи своего несовершеннолетнего сына (16 лет) с репетиром по иностранному языку (это его бывшая учительница иностранного языка, в школе сейчас не работает, 33 года). Я в шоке! Что предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гала. Что предпринять? Порадоваться за сына! во первых потому что он приобрел столь необходимый ему первый опыт и не где то там в подворотне и не известно с кем (а часто мальчики пользуются для первого опыта услугами проституток и чем это заканчится — непредсказуемо), и первый опыт с ровестницей тоже может весьма плачевно закончиться, т.к. присутствует момент волнения и неуверенности в себе — что мешает нормальному протеканию процесса, а волнение в такие моменты может испортить момент) и тогда комплекс не полноценности для мужчины (особенно если девушка отнесется без понимания и с усмешкой). в общем решать конечно вам, можете наругать его, поставить в угол), а можете проявить всю свою мудрость) Удачи!