добрый вечер! нахожусь в бракоразводном... - вопрос №640506

добрый вечер! нахожусь в бракоразводном процессе, уже было одно заседание, дали время «НА ПРИМИРЕНИЕ». есть дочь(7лет), добровольно решили «поделить время» на ребенка и каждая сторона ее исполняет. но я не хочу ни видеть, ни слышать его, уже почти 2 мес. с ним не разговариваю. как можно себя оградить от его попыток завязать разговор или встретиться? куда нужно писать заявление и какое?

Ответы

Если он Вам не угрожает насилием, не совершает каких-либо противоправных действий, то никак. Личные взаимоотношения людей законом не регулируются. Может быть, Вам лучше обратиться в раздел «Психология»?