Нижегородская область

Здравствуйте, споры, продолжаются я Плачу... - вопрос №640947

Здравствуйте, споры, продолжаются.я Плачу за комунальные услуги, содержу чистоту в квартире, мы с ребенком прописаны в этой квартире. Ребенку нет трех лет. Муж не платит алименты, Суд у нас будет через неделю. На данный момент бывший гражданский муж хочет подселить квартерантов во вторую комнату.Имеет ли он на это право?

Ответы

Если квартира находится в его собственности, то имеет право (ст. 209 ГК РФ, ст. 30 ЖК РФ).