не могу заглушить депрессию - вопрос №642069

не знаю чем заняться.дома убрался. в спорт зал сходил. на озеро сходил. в футбол побегал и все. раньше я бухал все свободное время но вот завязал. и без понятие куда теперь столько времени сувать. книги не читаю. фильмы сериалы только перед сном могу смотреть. на учебу курсы всякие денег нету. друзья все работают/учатся у кого уже семьи там свои заботы.пару раз в месяц если только кого вытащить получается. девушка меня 4 месяца назад бросила. так что никаких новых знакомств не желаю. еще две недели отпуск. на работу не скоро. да и когда работаю времени свободного тоже достаточно. подскажите чем заняться? как избавиться от этой тревоги депрессии навязчивых мыслей в свободное время. нечем больше заняться и в эти свободные пустые часы меня просто убивает эта тишина страшная. хоть убиваться иди. схожу с ума

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув абонент, депрессию действительно заглушить нельзя. Надо найти причины депрессии.любая депрессия имеет в своей основе потерю чего-то очень ценного для человека.это может быть смерть близкого, это может быть потеря любви.может быть утрата самоуважения или престижа. Всеэто надо проанализировать, лпустить в сознание пережить, терпеть муки до тех пор, пока не придет понимание, что жизнь зависит от вас и что потери случаются и жизнь снова дает возможность радоваться. для работы над депрессией можете обратиться в чат.

Здравствуйте!

Займитесь бизнесом. Мужчин это увлекает.

Удачи!