Новгородская область

Здравствуйте, могу ли я вернуть... - вопрос №642385

Здравствуйте, могу ли я вернуть денежные средства(аванс), уплаченные мною в счет стоимости квартиры.Договор не заключен, деньги отданы под расписку

1 ответ

Ответы

Предъявляйте несостоявшемуся продавцу письменное требование о возврате денег. Если не вернет в срок, который Вы укажете в полученном им требовании, можете подавать в суд иск о взыскании с него уплаченной ему суммы, а также процуентов за пользование чужими денежными средствами. Удачи.