2) Добрый день, у меня... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №642994

2) Добрый день, у меня такой вопрос: ООО, 2 учредителя, разница долей 1%, я -директор, по ТД подписанному с обоими учредителями. Написал заявление по собственному желанию, передал только одному учредителю, а другой учредитель с меньшей долей не ознакомлен, попал в тот же день в ДТП и сейчас в тяжелом состоянии в больнице, прогнозы не очень хорошие. Как будет проходить процедурамоего увольнения, кому передать печать и прочее? В уставе — решение общего собрания. (Я не очень корректно сформулировал вопрос в первом случае, спасибо за ответ, Дмитрий.)

Ответы

Добрый день, Дмитрий! Вся процедура будет происходить на основании Трудового законодательства РФ. Пишите, помогу вам решить вопрос, есть быстрый способ. Удачи