я влюбилась в парня, с... - вопрос №644179

я влюбилась в парня, с которым мы ни разу не виделись. он загранницей. мы очень мило переписовались, он называл меня моей, а при моем вопросе кто я для него, молчал. прошло 2 недели, как мы перестали общаться. мне одиноко и обидно, ведь я ему открылась. я очень по нему скучаю. что мне делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

А почему вы перестали общаться? что явилось причиной этого?

Он замолчал в ответ на ваш вопрос или была другая причина прекращения переписки?

У вас есть возможность  возобновить переписку?

 с уважением ИВ