Новгородская область

через суд сделал рассрочку на... - вопрос №644581

через суд сделал рассрочку на оплату по задолженности долга в квартире. нас трое но только я выплатил (точнее у меня сняли с карточки 1/3 части деньги ушли в компанию «вече» от приставов есть бумажное подтверждение), а 2 моих брата не хотят платить, что мне делать. ведь приставы могут придти и описать моё имущество(или взымать дальше деньги с моей карты) ихже не волнует кто должен выплачивать долг.

Ответы

Если разговор с братьями зайдет в тупик, можете обратиться в суд.