Москва

Здравствуйте у меня вот такой... - вопрос №644663

Здравствуйте у меня вот такой вопрос У нас есть дом. В доме было 3 собственника, при домовладении имеется земельный участок 19 соток 7 соток у одного собственника на праве собственности, а второй оформил собственность 12 соток по суду так как у них не было никаких документов, на суде был мой отец и подписал решение суда, но он не понимал чтоони оформили землю он думал что они после смерти матери оформляют наследство дома.Второму собственнику некогда не принадлежало 12 соток по похозяйственной выписке им принадлежало всего 5 соток. Моему отцу принадлежало 1/25 доли в доме и он платил за 6 соток земли квитанции все сохранились но документов на землю нет. Отец умер и я вступаю в наследство могу ли я подать иск об отмене решения суда и о выделении мне земельного участка

Дополнение автора от 26.05.13 20:06:01

а как понять срок исковой давности, решение суда было в 2007 году, но когда они оформяли землю они обмерили арендованный участок теперь те тоже не могут его оформить по 36 ст.

1 ответ

Ответы

Если сроки сиковой давности не прошли то можете.Удачи.Обращайтесь.