Здравствуйте! У меня такой вопрос... - Челябинская область - вопрос №645749

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы организация, которая занимается обслуживание лифтов. У нас заключен агентский договор с управляющей компанией, которая собирает за нас деньги с населения. Можем ли мы перейти на прямые расчеты с жителями? Как это законодательно подтвердить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Можете. Прямве договоры с жителями.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве и Беларуси

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)