Москва

При уплате штрафа не правильно указан номер постановления - вопрос №646765

Здравствуте! Я оплатила штраф ГИБДД в сбербанке, и оператор при вводе номера постановления сделал ошибку, а я поздно это заметила!!! Куда обращяться ведь деньги оплачены?

Ответы

Buh

Необходимо вернуть сумму уплаченного по неправильному номеру постановления штрафа, а также заплатить штраф с указанием верного номера постановления. Примерный порядок возврата штрафа описан на сайте Пермского ГИБДД: http://gibdd.perm.ru/index.php?do=cat&category=shtraf

Проведите аналогию с Москвой. Вряд ли порядок сильно отличается.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Напишите заявление в доп офис сбербанка, чтобы перевели деньги по верным реквизитам.