Он не дарит мне подарков. - вопрос №647204

Встречаемся с мч 2 месяца, всё идеально, сказал, что любит. Причеч, он человек серьезный, такие слова кидать не будет на ветер. Гуляем, проводим время вместе, не можем друг без друга. НО он мне за два месяца ничего не подарил, вообще ничего. При этом, я знаю, что он дарил девушке всякие кулончики, цветочки, за которой ухаживал месяца полтора.  Зная его, онлюбит делать подарочки, внимание же какое-никакое. У него была еще девушка, 3 года были вместе, так ее он вообще подарками и цветочками забрасывал. И меня вот убило — мне надо было купить букет на др матери, а мы с ним были и он мне такой: я знаю где можно взять красивые цветы, я там их постоянно брал.
При этом всём человек говорит, что любит меня не может, а ту девушку, которой он дарил побрякушки — даже не любил.
Почему он не хочет сделать мне приятное? Говорит что любит, но даже цветочка полевого не подарит. Ему я намекала, он молча понимал, но никаких действий не следовало. Да и заставлять дарить себе что-то — это глупо.Как мне себя вести? Почему так происходит?

Ответы

Здравствуйте Мария.

Могу предположить, что девушек своих бывших он скорее всего любил, дарил им подарки, но скорее всего опыт тех отношений был печальным, после чего ваш молодой человек решил сменить стратегию своего поведения на противоположную, дабы не повторить печальный результат.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте! С разными людьми человек может вести себя по разному. Просто видимо так сложилось что им дарил подарки вам нет :) Возможно что ваши отношения именно такие что у вас вот так с ним :)

Другой вариант. Спросить прямо, почему он вам ничего не дарит.

Третий вариант- то что итак знает что вас любит и вы его тоже, то что ему ничего доказывать уже не нужно, и поэтому может ничего не дарить.

Четвертый вариант- просто жить :) и возможно когда-нибудь он вам что-нибудь подарит. Просто вопрос времени.

Удачи вам! :)