Как вернуть отношения, если молодой... - вопрос №647257

Как вернуть отношения, если молодой человек не может простить меня, но при этом очень любит меня?

Ответы

Здравствуйте, Тамара!

Вместо того, чтобы прямо ответить на Ваш вопрос, я признаюсь, что для меня в этой ситуации где-то закралась серьезная ошибка. Она, конечно, для Вас важней, чем для меня. Если человек «очень любит», то никаких сложностей с прощением любимых такой человек не испытывает, а если «не может простить» — так любит ли вообще???

Удачи!

Вернуть отношения можно только разобравшись сначала в себе, потом в случившимся, и вместе всё обсудив, разобрав причины. Удачи Вам.

Здравствуйте, Тамара!

С влюбленными всегда сложно, потому что они не в состоянии адекватно оценивать ситуацию. Если между вами действительно серьезное настоящее чувство, то отношения возобновятся.

Мы в своих чувствах иногда бываем не совсем уверены, а о чувствах другого  можем только предполагать.

Тамара!  «Любит»  и «не может простить» — взаимоисключаеющие понятия.  Не обманывайте себя.

Он просто нашел повод сообщить Вам, что не любит.

Или хочет Вас повоспитывать — что одно и тоже.