СПИД - вопрос №648341

Здравствуйте, хожу вторую неделю на уколы, сегодня в очереди передо мной сидел парень, у которого было направление на анализ на СПИД. Он сидел просто записаться, а я пошла сразу после него на укол (со своими шприцами). А вот теперь волнуюсь, не могла ли я заразиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не могли никаким образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Парень только записался на сдачу анализа. Направление на такой анализ не означает, что человек ВИЧ инфицированный. У Вас был свой шприц. Даже, если и не свой шприц был бы. Шприцы и иглы ведь одноразовые. Так что, страхи из головы вон! И на помойку их. Заразиться при таких условиях просто нереально.