Калининградская область

Здравствуйте У меня вот такая... - вопрос №648424

Здравствуйте.У меня вот такая ситуация.В 2011 г. банк списал с моего расчётного счёта 31 500 как комиссию за предоставление кредита.Об этом мы узнали только после того, как закрыли данный кредит.Кредитным договором такая комиссия не была предусмотрена.Можем ли мы вернуть эти деньги не смотря на то, что данный кредит уже закрыт. Кроме этого, кредит был открыт в одном банке, потом этотбанк перевёл кредит и права по закладной другому банку, и не смотря на это снял с нас эту комиссию.Имеет ли банк на это право?

Ответы

Здравствуйте. Дело не в кредитном договоре, комиссии вообще запрещены. Обращайтесь в суд, вернете без проблем.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!