ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ... - Астраханская область - вопрос №649890

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ ДЛЯ БАНКОВ??? СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ, И НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ! ДОЛГ СВЫШЕ 300 000!

Ответы

Здравствуйте! Данный закон о банкротстве физлица ещё не принят, т.е. не имеете.

Здравствуйте. Физическое лицо банкротом быть не может. Обратитесь в банк, попросите сделать реструктуризацию долга.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!