Здравствуйте прошу дать консультацию по... - Свердловская область - вопрос №651197

Здравствуйте прошу дать консультацию по вопросу семейного права у меня сетуация следущая я нахожусь в стадии развода с супругой имею несовершенолетнего сына супруга живет на съемных квартирах ведет аморамьный образ жизни подвергая ребенка психологическим травмам адрес мне не сообщает на телефон неотвечает как мне быть в даной ситуации куда обратится подскажите пожалуста как обезать супругу соопщать мне об состоянии здоровьямоего сына .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган опеки о попечительства с заявлением о поведении жены. Кроме того, вы так же вправе требовать определения места жительства ребенка с вами после расторжения брака в судебном порядке. Кроме того вы так же имеете право обратиться в суд с требованием о лишении или ограничении жены в родительских правах. Кроме того в соответствии с ч.4 ст.66 СК РФ "Родитель, проживающий отдельно
от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном  порядке".
 Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучший.