Ямало-Ненецкий автономный округ

можно ли написать исковое заявление... - вопрос №651239

можно ли написать исковое заявление в суд, если претензия оригинал была отправлена альфа банку, а ксерокопия утеряна, но остался чек с почтового отделения, где указано, что к претензии приложены платежные поручения. !? хватить ли оснований для отправления искового заявления!!? помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у вас на руках есть почтовое уведомление что претензия вручена адресату, и время для ответа на претензию истекло, то вы можете смело подавать в суд исковое заявление, так как у вас есть неопровержимое доказательство что претензия вручена.