Владимирская область

Здравствуйте! Я хотела работать менеджером... - вопрос №651382

Здравствуйте! Я хотела работать менеджером по продажам, пришла в организацию(30.04.2013), затем руководитель отправила домой изучать их ассортимент. Спустя майские праздники, я пришла на работу, прошла неделя, руководитель сказала, что я не подхожу, (оплаты за отработанное время не было), через неделю она позвонила мне и снова пригласила попробовать себя не мест менеджера, в конце рабочей недели начались оскорбления: «неадекватная, это работане песочнице играть, глупая» и т.д. После этих слов я больше не пошла на работу, полагается ли мне оплпта за это время и потерянные нервы. Трудовые отношения оформлены не были.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы фактически работали, то Вам обязаны выплатить заработную плату за фактически отработанное время. То, что трудовые отношения не были оформлены должным образом, значения не имеет (ст. 67 Трудового кодекса РФ).