подростки, и отношения среди них - вопрос №651536

Раньше я в классе была лучшей все меня любили, уважали, и иногда боялись, а сейчас грянули изменения в этой сфере… я не привыкла к этому, меня никто нелюбит, неуважает, не дружат, а если дружат то притворяються и потом обсуждают меня за спиной… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Заниматься саморазвитием, своими делами, переждать и постараться никогда не обсуждать близких(тех кого считаешь своими) за спиной.