Я написала заявление об увольнении... - вопрос №652862

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию 26мая 2013г. 31мая 3013года был подписан приказ, меня даже об этом не предупредили. Об увольнении я узнала 3 июня по приходу на работу и уже другой человек написал заявление на работу. Могу ли я вернуться назад и отозвать свое заявление? Были ли нарушены мои права?

Ответы

Если в приказе не было вашей подписи то процедура нарушено и вас не могли уволить.Удачи.