Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить... - вопрос №652937

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить Мужчина в прошлом сидел в тюрьме — и на тот момент его жена подала на развод и их развели Когда он освободился он не стал регистрироваться по месту прописки а стал жить по временной прописки в другом месте А сейчас со старого адреса его бывшая жена просит чтобы он отказался от жилплощади т.к. она взялаипотеку — и теперь без его отказа от жилплощади она не чего не может сделать В июле суд по этому поводу Скажите — как поступить мужчине — какие действии должны быть с его стороны чтобы правильно поступить не сделав ошибки (у бывшей жены другая семья а у него постоянной прописки нет)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно что бы ему оплатили по рыночной стоимости его долю.Удачи