Брянская область

Здравствуйте, у меня, как и... - вопрос №653062

Здравствуйте, у меня, как и еще у многих девочек, произошла неприятная ситуация, мы сделали заказы в соц. сети, оплатили полностью, у нас есть только чеки от оплаты на киви кошелек и сбербанк на карту, теперь нас удалили с той страницы, мы собираемся писать заявление в полицию, есть ли вероятность того, что этого человека найдут?

1 ответ

Ответы

Обязательно напишите. В настоящее време идет сбор информации по преступлениям совершенным посредством сети интернет. Приобщите к заявлению платежные документы. У полиции есть все технические возможности для установления лиц совершающих хищения посредством сети интнрнет. Эти лица будут установлены и привлечены к ответственности.