здравствуйте тем летом мужа забрали... - вопрос №654697

здравствуйте.тем летом мужа забрали в армию, я была беременна.собира много документов что мне платили, когда я собрала все, женщина занимающаяся этим ушла в отпуск, меня отправили к другой, и она сказала что придти нужно тогда когда я рожу. я родила, пришла, мне стали выплачивать пособие на ребенка.а недавно узнала что должны были выплачивать, как бернменной жене военнослужащего 8-9 тысяч, номне не чего не выплатили,5 месяцев я просто ходила и не знала.сейчас мужу осталось 12 дней до дома, могу ли я как то вернуть то что должны были платить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла. Если должны были выплачвать, но невыплачивали, то эти деньги можно взыскать через суд, составив соответствующее исковое заявление и предъявив доказательства.