Месячные пришли раньше - вопрос №655123

Здравствуйте! Месячные пришли на полторы недели раньше, чем должны были и, причем, сразу после полового акта (первый половой акт после последней менструации, она началась 21.05). Чтобы это могло означать? Спасибо большое!

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому множество.Стресс, дисгормоноз, воспалени и др.Нужно пройти обследование у гинеколога и сделать УЗИ, чтобы установить точную причину.