Москва

Ипотека - вопрос №655730

Добрый день! Через месяц у меня планируется бракосочетание. Сегодня отцу моего будущего мужа предлагают взять ипотеку под выгодную % ставку, так как он работник РЖД у него льготы. Он согласился. За ипотеку будем расплачиваться мы с будущим мужем, и квартира останется нам. Но, так как ипотека будет оформляться на отца мужа, по закону все документы на квартиру будут оформлены на него.Мне хочется быть уверенной в том, что в будущем, квартиру оформят на нас с мужем, после выплаты кредита. Можно ли составить договор, в котором будет указано что мы с будущим мужем обязуемся выплачивать все платежи за ипотеку, а его отец в свою очередь оформит дарственную на нас двоих после выплаты кредита. Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 08.06.13 10:29:24
Со-заемщиков в данном случаи быть не может, так как ипотека льготная!

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае вам лучше выступать по договору со-заёмщиками