как воспитать в себе "правильность" - вопрос №656325

добрый день! скажите пожалуйста, как перестать себя винить во всем и научиться жить правильно.как радоваться, когда живешь прошлым и хочется плакать.? у меня все не хуже чем у многих но и не так как я планировала, я живу не свою жизнь

Ответы

Здравствуйте, Алена. Понятие «правильно» очень растяжимо. Правильно как считают другие, а может вам такая жизнь и не нужна. А вот то что вас не устраивает в настоящем, нужно исправлять.

К сожалению нет таблетки для того что бы взять и забыть прошлое, однако его можно проработать и научится жить в гармонии с ним.

Если возникнет желание, обращайтесь в чат.

Так часто бывает. Надо вначале разобраься кто Вы, понять себя, принять себя такой какя Вы есть, даже, если это больно. Я могу Вам помочь. Быстрого результата не будет. Глубокие изменения требуют времени.

Здравствуйте, Алёна! Вы говорите «когда живёшь прошлым и хочется плакать»… мне кажется, Вас в прошлом что-то держит, но для Вас тягостно оставаться там.У Вас был какой-то негативный опыт?