Здравствуйте, я нахожусь в декретном... - Московская область - вопрос №658075

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске ребенку 2месяца, с мужем не живем 1.5 месяца, подала на алименты на ребенка назначили 6700 так как муж офицально не работает, также подала на алименты на себя (пока ребенку не исполниться 3года). Подскажите на какую сумму я могу расчитывать (муж офицально не работает)

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете расчитывать на 25 % на все видыдохода мужа. Если он злостно будет уклонятся от уплаты алиментов привлеките его в соответствии со ст. 177 УК РФ. Обращайтесь.