Москва

семейное право - вопрос №658197

Муж с женой и их ребенок во время брака встали на улучшение жилищных условий. Ребенок был прописан у отца. После развода мужу выдали отдельную квартиру, где он проживает теперь уже с новой семьей. У жены на руках никаких документов на квратиру нет. Может ли жена иметь в ней свою долю, и когда она может ее получить? До 18 летия дочериможет? и куда надо обращаться? какие документы нужны?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Да, может нужно подавать в суд о предоставлении своей доли. Так как они встали на улучшение в браке. Обращайтесь.