мой муж врет всегда и... - вопрос №658255

мой муж врет всегда и во всем, заигрался мной и любовницей, говорит нам одно и тоже и нас сней война за него, как сделать что бы он все таки остался в семье?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья!

Ваша ситуация во многом зависит от Вас и если Вы хотите ее изменить, то начните в первую очередь с себя… то, что Вы обратились на сайт говорит о внутренней готовности к изменениям и это уже немало… осталось только начать… следует выйти из круга и перестать конкурировать… Вы жена и этим все сказано… цените и уважайте себя… более подробно о женских стратегиях по возврату любимого можно обсудить в чате...

Мудрая женщина все происходящее использует себе во благо!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Универсальных рецептов не бывает. Нужно найти причины того, что происходит, поработать с ними. Все, что происходит в семье, не вина одного их супругов — это их обоюдная ответственность. Так что обращайтесь за личной консультацией, помогу.