Проблема: очень сильно боюсь смерти - вопрос №658846

Здавствуйте. У меня проблема: Я очень сильно стал волноваться по поводу своей жизни, а точнее я очень боюсь смерти. Я знаю, что это неизбежно, но никак не могу с этим смириться. Я умру и от меня ничего не останиться. Конечно, можно воздвигнуть себе памятник нерукотворный, но я больше волнуюсь про свое физическое состояние. Подскажите, что со мной, а главное, чтомне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Егор.

Ваша проблема решаема, но она решается не в рамках «вопрос-ответ», подберите себе консультанта и в чате проработайте свой страх. Найдется причина, найдется решение.

Люди как правило бояться не смерти, а так как не знают наверняка что это такое, а жизни т.е сам процесс умирания.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Егор, ваше состояние можно назвать болезненнымОтчего это произошло -можно только гадать.Но если вы обратитесьв чат, то можно найти причины ваших страхов и освободить вас от них. Всего вам доброго.