Здравствуйте дочь получает квартиру по... - вопрос №659644

Здравствуйте дочь получает квартиру по льготному кредиту под 1процент как многодетная семья, трое детей младшей 4года, среднему 10лет, старшему исполнилось в марте 14лет.Стоит вопрос о лишении родительских прав дочери.Может ли остаться квартира за поручителем или за сыном которому исполнилось 14 лет.Сдача дома должна быть в июне месяце документы все собраны, взносы все внесены.Остаётся ли за нами жил площадь?

Ответы

Добрый вечер Светлана! Смотря на каком основании вашу дочь лишают родительских прав.Удачи, обращайтесь

пишите мне на эмейл info.yur-uslugi555@mail.ru

звоните мне все подскажу