добрый вечер хотела бы обратиться... - вопрос №659759

добрый вечер. хотела бы обратиться к вам со своей проблемой. дело в том, что 4 года назад я работала на очень хорошей работе и так получилось что у меня сложились близкие отношения с начальником. он меня на много старше (его дочка на г.од младше меня). когда по работе все испортилось, он перестал со мной встречаться, причем напрямую не сказал, а просто для меня всегда был занят. я оч страдала и решила сделать приворот (две красные свечки с нашими именами проткнула иголкой и обвязала красной лентой потом надо было 6 дней читать заговор (слов не могу вспомнить). вначале час, потом 50 мин и так далее. потом все это я сожгла на перекрестке). в итоге уже 3 года не могу его забыть, тяжесть на душе хочу все время его голос слышать, а он встречаться со мной не горит желанием, болеет еще бронхами постоянно. кроме этого я 10 лет замужем, есть ребенок. с мужем все плохо, даже уходила от него. но муж недавно (полгода) вернулся. вначале вроде норм все было, а сейчас говорит, что не любит меня, живет только ради ребенка. у меня депрессия, ничего не хочется, ни с друзьями, ничего. муж унижает постоянно, говорит, что я некрасивая (хотя я считаю что это не правда), но сил душевных нет совсем. хочу мужа попросить уйти (он живет в моей квартире). подскажите пожалуйста как быть? бросить мужа и начать новую жизнь??? (до этого начальника у меня были любовники, но такой привязанности ни к кому не испытывала, тем более годы прошли..) хотела б его приворожить если честно, хотя бы на 3 года. заранее спасибо, хотя бы за мудрый совет. отчаялась совсем...

Лучший ответ по мнению автора

Ув Наталья. Пиворожить лучше всего мужчину.который не занят и своими достоинствами, а ни в коем случае не своими  магическими действиями. У вас привязанность к начальнику.которая очевидно перешла из детской привязанности к отцу. Поэтому любая зависимоть не годится для серьезнвх отношений. у вас явная зависимость, от которой надо освобождаться. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Я рекомендую вам обратиться к психологу и решиться на длительную работу. Близкие отношения — это сложная тема, она требует времени и сил. Основа для них закладывается в раннем детстве. Здесь действуют бессознательные силы, которые наше сознание часто не способно понимать и контролировать. Именно их и нужно исследовать в работе с психологом.
То есть, даже если Вы бросите мужа или приворожите любовника, есть большая вероятность того, что новые отношения пойдут по старой схеме...