Лишение прав - Свердловская область - вопрос №659988

Добрый День! 11 июня я выпил пива, лёг спать поздно, утром чувствую себя хорошо, поехал мыть машину в 10 утра. Отсновили унюхали, права выдали временные. Было 0, 1промиля. Мне очень нужны права до суда, я управляю автомобилем целый день. Иначе я лишусь ещё и работы!

Спасибо!

Ответы

Добрый день. Для дачи квалифицированного ответа, необходимо видеть материалы вашего дела.

Если без прав никак — обжалуйте.

Удачи.

Buh

При изъятии в/у Вам должны были выдать временное разрешение на право управления (ч.3 ст.27.10 КоАП РФ). Если этого не было сделано, Вы вправе подать жалобу в ГИБДД, а также предъявить требование о выдаче времянки. Что же касается вынесения решения судом, то вопрос о том, удастся ли Вам сохранить права или нет, зависит от того, как проходила процедура освидетельствования, какие документы были составлены. Не видя материалов дела, ни один юрист Вам не даст ответа по поводу итога рассмотрения дела. Причем дорогие адовкаты не всегда являются гарантей возврата прав.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.