ОТОБРАЛИ УЧАСТКИ!!! - вопрос №660222

У меня был долг за который в судебном порядке приставы забрали у меня 5 земельных участков из 64.Эти участки уже перепроданы третьим лицам! Могу ли я обжаловать решение суда и отдать другие участки за долги, а эти вернуть в собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил! Сроки и порядок обжалования решения суда устанолвены ГПК РФ (исходя из вашего вопроса не представляется возможным ответить имеете ил Вы такую возможность).

так же недостаточно информации по участкам. Когда перепроданы третьим лицам - до или после ареста, как приставы забрали — только объявили запрет на распоряжение или начали процедуру реализации?

Если получение консультации актуально для Вас пишите подробности в чат