НОРМАЛЬНО ЛИ СЧИТАЕТСЯ КОГДА ЛЕЖУ... - вопрос №661921

НОРМАЛЬНО ЛИ СЧИТАЕТСЯ КОГДА ЛЕЖУ ЕЩЁ НЕ СПЛЮ, НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ А НА УМ ЛЕЗЕТ КАК СОН КОГДА СНИТСЯ, ТОЛЬКО Я НЕ СПЛЮ КАК КАРТИНА КАКАЯ ТО ПРОИСХОДИТ, РАЗГОВАРИВАЮТ ВРОДЕ НУ НИ НА САМОМ ДЕЛЕ ГОЛОСА НЕТ.А КАК СОН ТОЛЬКО Я НЕ СПЛЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО СЧИТАЕТСЯ?

Ответы

Марина, здравствуйте! Все события дня накопившиеся в памяти должны утрястись улечься по полочкам памяти… Если события эмоционально насыщенные, в которые вы были включены, то процесс засыпания может усложняться, удерживая вас в сознании и в то же время полусне. Промежуточное время где вы оказались между сном и сознательным состоянием бодрствованием, вполне объяснимое явление, а нормальное или не нормальное, это вам решать. Я не люблю эти категории — НОРМА и НЕНОРМА. Вам не свойственно это состояние и похоже оно вас напугало, т.к. вы находились в нем впервые. Все в порядке, полусон тоже имеет право на существование.

Всего доброго, С.М.