Красноярский край

Добрый день! Такая ситуация, 5... - вопрос №663175

Добрый день! Такая ситуация, 5 лет назад купили мотоцикл. Тот человек, у которого купили, ездил по доверенности, следовательно документы были оформлены на другого хозяина. Но тут встал вопрос продаже мотоцикла, хотели найти старого хозяина, но ничего не вышло. Как быть в этой ситуации? На руках у нас технический паспорт мотоцикла и доверенность человека, который ездил до нас. Возможно ли снятьмот с учета, либо продать, без хозяина?

Ответы

Добрый день! Надо смотреть какие действия вы можете совершать по доверенности. А имено, если там указано, продавать или что то еще, соответсвенно можно заключить договор купли-продажи с другим лицом.