Цикл не регулярный 37-35дней, последний... - вопрос №663268

Цикл не регулярный 37-35дней, последний раз после приема дюфастона был 30.В этом месяце отменили.Чудом поймала овуляцию(по тестам) она была на 22дц.(7-ого числа). Сегодня 33дц никаких признаков не месячных, и беременности(хотя иногда возникает чувство тошноты немного, но это я наверное себя накручиваю). Сделала тест сегодня(правда не на утреннюю мочу), он был с чувствительностью 25, одна полоска.Может еще рано? Всего 10 днейпрошло.мне доктор назначил ок-белару.С первого дня цикла принимается.И я со следующего цикла должна была начать пить.(это что бы яичники отдохнули и забеременеть на отмене).На узи доктор поставил мульттифалликулярные яичники.Какой шанс что беременность уже наступила? Какой шанс забеременеть на отмене?

Лучший ответ по мнению автора

То что вы беременны в настоящий момент-эта вероятность очень высока.Тошнота никогда не являлась достоверным признаком беременности.Беременность может протекать без этого признака и также этот симптом может быть и при некоторых растройствах и заболеваниях. Тесты могут давать ложные результаты.Поэтому на сегодняшний день, чтобы исключить беременность нужно сделать анализ крови на хгч-это самый достоверный анализ на наличие беременности.

После исключения беременности решать вопрос с применением ОК. Действительно в акушерстве есть такой результат отмены или симптом отмены ОК.Когда на отмену ОК происходит наступление беременности.