Кемеровская область

Добрый день уважаемые юристы нужен... - вопрос №663820

Добрый день уважаемые юристы нужен совет общался с девушкой на пошлые темы но со своей стороны не присылал не фотки не видео в свою очередь девушка присылала фотки. Разговор носил диалог. Общались через контакт и смс но симка зарегистрирована на другого человек. И мне есть 18 лет а девушки нет 16 я попадаю под статью сексуальные действия иного характера. Чтомне делать если подадут на меня заявление.

Лучший ответ по мнению автора

а вы все же полагаете что будет написано заявление? в таком случае выкиньте телефон с сим-картой так как все преступления раскрываются по телефону (по нему определяется точное место нахождение, проводятся иные специальные мероприятия), переписка в социальной сети это косвенно, но тем не менее уберите фото с контакта, а лучше поменяйте имя и фамилию, а затем удалите страницу, чтоб вообще все подчистить необходимо отфармотировать компьютер или ноутбук! если приедут всеже сотрудники, говорите что довольно часто друзья болельщики футбольной команды к примеру приходят домой, пьем пиво никому не запрещаю пользоваться ноутбуком и компьютером. Идите в отказку! целесообразно отказать по статье 51 от дачи показаний нежеле по доброте душевной написать) по 51 отказ и просите адвоката без него молчать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, когда вы общались с девушкой на интимные темы, вы знали что она ещё не достигла 16-летнего возоаста?