ИП малое предприятие производитель хлеба... - вопрос №666059

ИП малое предприятие производитель хлеба (пекарня единственная) в поселке социально-значимый объект, другие магазины стали возить хлеб привозной, можно ли защитить каким либо документом ИП прозводителя хлеба от конкуренции (запретить привоз хлеба в поселок других производителей)

Ответы

Здравствуйте. В Законе нет мер для решения данного вопроса. Это конкуренция. И уже в Ваших силах сделать так, чтобы на рынке, где Вы производите хлеб, покупался именно Ваш продукт и в большем количестве: улучшение качества по сравнению с другими производителями, снижение цены, скидки, акции, удобная, красивая упаковка, и много других есть вариантов для «завоевания» рынка.

Удачи Вам!